Нужны деньги? Оформь максимум заявок - увеличь шансы получения до 100%

Ставка: 0% в день

  • Сумма: до 200 000 тг
  • Срок: 5 – 31 дней
  • Возраст: от 18 лет
  • Куда:

Ставка: 0.123% в день

  • Сумма: до 1 500 000 тг
  • Срок: от 3 до 24 мес.
  • Возраст: от 21 до 68 лет
  • Куда:

-50%

Ставка: 0.27% в день

  • Сумма: до 150 000 тг
  • Срок: 7 – 31 дней
  • Возраст: 23 – 58 лет
  • Куда:

50%

Ставка: 2% в день

  • Сумма: до 200 000 тг
  • Срок: 5 – 30 дней
  • Возраст: от 18 лет
  • Куда:

-50%

Ставка: 0.27% в день

  • Сумма: до 150 000 тг
  • Срок: 7 – 31 дней
  • Возраст: 18 – 65 лет
  • Куда:

Ставка: 0.27% в день

  • Сумма: до 300 000 тг
  • Срок: 3 – 30 дней
  • Возраст: от 21 лет
  • Куда:

Ставка: 0,27 % в день

  • Сумма: до 150 000 тг
  • Срок: 7 – 31 дней
  • Возраст: от 18 до 55 лет
  • Куда:

Ставка: 0% в день

  • Сумма: до 200 000 тг
  • Срок: 5 – 30 дней
  • Возраст: от 21 до 63
  • Куда:

Ставка: 0.19% в день

  • Сумма: до 200 000 тг
  • Срок: 5 – 30 дней
  • Возраст: от 18 лет
  • Куда:

Ставка: 1% в день

  • Сумма: до 250 000 тг
  • Срок: 5-30 дней
  • Возраст: от 18 до 75 лет
  • Куда:

Ставка: 0.25% в день

  • Сумма: до 200 000 тг
  • Срок: 7 – 30 дней
  • Возраст: от 18 лет
  • Куда:

Ставка: 0.27% в день

  • Сумма: до 150 000 тг
  • Срок: 7 – 31 дней
  • Возраст: от 18 лет
  • Куда:

-50%

Ставка: 0.19% в день

  • Сумма: до 200 000 тг
  • Срок: 5 – 30 дней
  • Возраст: от 18 лет
  • Куда:

Ставка: 0% в день

  • Сумма: до 150 000 тг
  • Срок: 7 – 21 дней
  • Возраст: от 18 лет
  • Куда:

Ставка: 0.27% в день

  • Сумма: до 200 000 тг
  • Срок: 5 – 31 дней
  • Возраст: от 21 года
  • Куда:

Ставка: 0.27% в день

  • Сумма: до 250 000 тг
  • Срок: 5 – 30 дней
  • Возраст: от 18 лет
  • Куда:

Как получить средства погибшего человека

Деньги умершего

Пользующиеся популярностью вопросы и ответы

У банка на это нет оснований.Получить деньги под расчет за умершего человека. Средства потрачены на похороны и на поминки. Какая ответственость за это может наступить родным.

А кто знает о снятии средств с карты? Если в банк никто не скажет, то ответственности не будет. Если факт будет установлен, то уголовщина предусмотренная ст. 158 УК РФ зависимо от суммы и санкция.

Думаю, что никакой ответственности Вы нести не будете, пока не объявятся наследники, а они есть? Если есть, то ставили ли Вы их в известность о погибели. Состава кражи не будет-кража потаенное хищение чужого имущества, хищения я тоже не вижу, деньги потрачены на погребение и поминки.

С кредитки погибшего супруга в денек погибели случаем сняла средства. Через 10 дней желала возвратить ноткам была сумма в трираза больше видимо супруг воспользовался картой. В наследие не вступают. Как мне быть.

Здрасти, Наталья! Судя по всему долг во время не возвратили и набежала сумма с процентами. Если Вы вступаете в наследие, то Для вас придется оплатить банку эту задолженность.

Если моя сестра, которой я не доверяю уже много лет, сняла средства с вкладов умершей мамы (и, может быть, перед ее гибелью) — как мне это выяснить? Только через полицию? Нотариус в этой ситуации посодействовать не сумеет?

Истец получил от третьего лица деньги, причитавшиеся умершему наследодателю и заявляет в фактическое вступление наследства. Но третье лицо от которого он получил деньги-его же родственница, может ли он получить деньги от родственницы, которая была должна долг умершей? Спасибо!

Подал запрос на банк за средства умершей матери, 1-ый ра ошиблись со тчестаов, а втрорй ра длительно н идкт.

Здрасти гость веб-сайта, вы сможете обратиться к юристу в личные сообщения для подробной консультации по вашему вопросу.

Можно ли получить средства умершего, если ответ с банка уже пришел, раньше полугода?

Здравствуйте, деньги на банковских счетах включаются в наследственную массу, поэтому, до получения свидетельства о наследовании, Вам их навряд ли выдадут.После погибели с кредитной карты погибшего сняты средства. В наследие никто не вступает.

Смотря как именно составлено завещание.Они входят в общую наследственную массу, но получить Вы их сможете только по истечении шести месяцев с момента смерти наследователя.Как снять деньги со счета умершего (в наследство вступаю). Нотариус делал запрос в банк о наличии счета.

При воззвании к нотариусу с заявлением о вступлении в наследие, нотариус сделает запрос в банк и получит выписку со счета умершей, в ней можно будет узреть когда снимались средства.Как получить средства со сбер счета только-только погибшего близкого родственника?Средства можно получить по постановлению нотариуса о возмещении расходов на похороны наследодателя.Здрасти Максим! Только вступив в наследие.

Здравствуйте, Марина! Да, может. Но я бы посоветовал подождать момента принятия наследства. Дело в том, что наследник будет не один, а, скажем, ещё один, то он тоже сможет претендовать на возврат данного долга.

Могу ли я снять деньги со сберкнижки умершего отца 12 годов назад? Но проблема в том что сберкнижка утеряна, смогу восстановить ее?

Здравствуйте, Виктор! Вам нужно обратиться к нотариусу со свидетельством о смерти, она сделает запрос в банк. А вступить сможете через суд.

Деньги на банковском счете умершего входят ли в наследственную массу по завещанию? Или на них нужно отдельное завещательное распоряжение?

Считается это наследством.Здравствуйте, Сергей! Что ВЫ подразумеваете под фразой "под расчет умершего человека"?

Ответ есть. Но не сбер книжки, никаких иных документов у меня нет.

Здравствуйте! По истечению 6 месяцев со дня, смерти наследодателя, если вы вступили в наследство вы получите св-во на получение наследство, денег умершего в банках.

Как узнать есть ли деньги на счету в сбербанке умершего мужа ему переводили зарплату на сберкнижку, просила узнать соседка.

Здравствуйте! Если наследник обратился с заявлением о принятии наследства, и надо заявить о возможных вкладах и нотариус сделать запрос в банк. Без нотариуса никто не предоставить такую информацию, т.к. тайна банковских вкладов.

2 года назад умер отец. Но сегодня были сняты деньги с кредитки умершего 15000 р. В наследство вступал я один. Будет ли Сбербанк выбивать с меня долг если я не буду платить.

Деньги, снятые с кредитной карточки или счета после смерти наследодателя, не входят в состав наследства. Вы не обязаны платить.

В связи с наступлением смерти все обязательства должны были быть прекращены, как и действие карты. Нет оснований списывать деньги с карты умершего спустя 2 года после его смерти, как и нет оснований в связи с этим взыскивать ту сумму с наследников.